Home

Solicitud algas marinas Moderador subastas madrid pintura Inmunidad transferir Municipios

La subasta de un Velázquez en Madrid alcanzó los 8 millones de euros

Dos cuadros de Goya que no pueden salir de España coinciden en el mercado  de subastas | Cultura | EL PAÍS

Subastas de Antigüedades en Madrid · Ansorena

ABALARTE SUBASTAS - ANTONIO MEDINA (Madrid, 1944) - Monaguillos - Pintura -  Pintura S.XIX

EuroArt Subasta de Arte | Subastas de Cuadros y Pintura

Subasta Pintura Mayo 2022
Subasta Pintura Mayo 2022

ABALARTE SUBASTAS - ANTONIO PÉREZ RUBIO (Navalcarnero, Madrid 1822-Madrid,  1888) - La Corte de Madrid - Pintura - Pintura S.XIX

ABALARTE SUBASTAS - JOSÉ GUTIÉRREZ SOLANA (Madrid, 1886-1945) - Máscaras  con mulas (ca. 1932) - Pintura - Dibujo S.XX

Sale a subasta en Madrid un Velázquez valorado en 3 millones de euros

Paralizan la subasta en Madrid de un tríptico valenciano del siglo XV -  Levante-EMV

Primera subasta de Isbilya en Madrid

El negocio de las subastas alcanza los 50.000 millones de dólares

ABALARTE SUBASTAS - Vista del Paseo del Prado de Madrid - Pintura

EXPOSICION DE JUAN SOLER - Página web de iberoarte

Estas cinco pinturas tempranas de Monet salen a subasta por 42 millones de  euros

Negocios centenarios de Madrid: La casa de subastas madrileña que tuvo un  Caravaggio en sus manos

SUBASTA DE FEBRERO PINTUR
SUBASTA DE FEBRERO PINTUR

ABALARTE SUBASTAS - MARIANO SALVADOR MAELLA (Valencia, 1739-Madrid, 1819) -  San Hermenegildo - Pintura - Pintura Antigua

Subasta de obras de arte propiedad de “Arte y Naturaleza Gespart S.L”.  Liquidación final de activos, autorizada judicialmente. Concurso de  acreedores 505/2006 Juzgado Mercantil nº6 de Madrid

Una nueva pintura religiosa de Goya aparece en el mercado

ABALARTE SUBASTAS - VALENTÍN DE ZUBIAURRE (Madrid, 1879 - 1963) - Aldeanos  segovianos - Pintura